Лучший менеджер в CPA сети — тот, кто сам занимался или занимается партнерским маркетингом. А лучшие CPA сети — это сети, запущенные аффилиатами со стажем.
Недавно в паблике (или полупаблике, не уверен, что всех аппрувят) появилась партнерка djumbo.ru, созданная как раз такими людьми. Если бы я был владельцем этой сети я выбрал бы лозунг “паблишерами для паблишеров”.
Вообще, эта сетка полностью закрывает вопрос: “с какой сети начать?”. Начните с нее.
Почему? Потому что:
- Есть западные офферы. Причем не тупо экспортированный список всех офферов, до которых можно было дотянуться, а отобранные и реально работающие. Если пока не можете зарегистрироваться в западной сетке — регистрируйтесь в djumbo.
- Есть ру офферы, в том числе и экслюзив (его пока немного, но думаю, будет больше).
- Новые офферы добавляются постоянно.
- Удобные выплаты, раз в две недели на старте. Большинство западных сеток не может этим похвастаться — на старте лучше ежемесячных вы врядли получите. Да и способы выплат в западных сетках менее разнообразные.
- Отличный саппорт, по уровню не хуже топовых западных сеток типа того же NeverBlue.
Ну и несколько заманух:
- До конца сентября при регистрации в djumbo.ru месяц adsdock.com бесплатно.
- При регистрации по ссылке http://affiliates.djumbo.ru/signup/1001 до конца сентября будут разыграны три годовых лицензии на adsdock.com
- На вопросы работающих рефов я буду отвечать гораздо охотнее.
Pingback: Нерадивые рефы | Деньги в сети есть.